28.06.2022

В Павловском Посаде сотрудники Южной библиотеки провели «День молодёжи»

25 июня в Павловском Посаде сотрудники Южной библиотеки провели праздничное мероприятие «День молодёжи».

25 июня в Павловском Посаде сотрудники Южной библиотеки провели праздничное мероприятие «День молодёжи». Главным лозунгом дня стало стихотворение:
«Мы за книги и творчество,
За здоровье и спорт.
Мы за жизнь без наркотиков,
Только вверх и вперед!»
На празднике присутствовало около 100 жителей и гостей Павловского Посада.
С детьми была проведена профилактическая беседа о вреде наркотиков и последствиях их употребления.
Зажигательная зумба взбодрила всех, и детей, и взрослых. Юные гости праздника приняли участие в творческих мастер-классах. Спортивные эстафеты, игра в твистер, бадминтон и многое другое тоже не давали скучать. Кульминацией и самым ярким моментом дня стал флешмоб с красками Холи.
— Мы хотим выразить благодарность женскому международному сообществу «Pro Женщин» и лично Людмиле Мавриной за помощь в организации и проведении Дня молодежи. Мы не ожидали, что придет столько людей. Приятно видеть в этих рядах не только детей, но и взрослых. Атмосфера была просто ошеломительная. Мы получили такой заряд позитива, что хватит еще на много-много мероприятий. Ждем всех в нашей библиотеке! С нами весело и интересно!, — отметили библиотекари Мария Котвицкая и Анна Попова.



Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *