20.06.2019

В мемориальном музее-заповеднике П.И.Чайковского идет монтаж фестивальной сцены и партера

Автомобильное движение по Демьяновскому проезду, который примыкает к музею-заповеднику П.И.Чайковского, в фестивальные дни будет отличаться от обычных дней года.

Автомобильное движение по Демьяновскому проезду, который примыкает к музею-заповеднику П.И.Чайковского, в фестивальные дни будет отличаться от обычных дней года. Вот и в эти предфестивальные дни на проезде можно было увидеть большегрузные фуры и деловито снующие автопогрузчики: на фестивальную площадку «приехало» сценическое оборудование для Пятого Международного музыкального фестиваля искусств П.И. Чайковского.

- Мы приступили к монтажу сценического оборудования 16 июня, - сказал нашему корреспонденту технический директор  фирмы «Crocus Production» Михаил Кузнецов. – Все работы планируем закончить 20 июня, ведь на следующий день уже открывается фестиваль. Нам уже знаком этот замечательный фестиваль  в Клину,   ведь именно наш  «Crocus Production» монтировал оборудование и занимался  техническим обеспечением фестивалей последних трех лет. Это – художественное освещение, звуковое оформление, декорации, экран и, конечно, партер.   Наша организация  имеет большой опыт таких работ на популярных фестивалях и других авторитетных массовых мероприятиях. На монтаже фестивального оборудования   в   Клину работают 50 специалистов «Crocus Production».

На удобных фестивальных креслах смогут разместиться 1500 зрителей, предусмотрены места для инвалидов-колясочников.

Юрий Валентинович Балдин , Сергей Николаевич Севрюков

Источник: http://inklincity.ru/novosti/kultura/v-memorialnom-muzee-zapovednike-p-i-chaykovskogo-idet-montazh-festivalnoy-sceny-i-partera

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *