24.06.2019

В День памяти и скорби в Солнечногорске вспомнили погибших в Великой Отечественной войне

22 июня ровно в 21.00 на Советской площади у мемориала павшим героям Великой Отечественной войны прошла акция «Свеча памяти».

22 июня ровно в 21.00 на Советской площади у мемориала павшим героям Великой Отечественной войны прошла акция «Свеча памяти». Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск. Из 300 зажженных свечей участники составили фразу – Солнечногорск помнит.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

«В Солнечногорье акция «Свеча памяти», как и «Бессмертный полк» – имеет особенный смысл. Почти в каждой семье есть свои герои, которые отдали жизни за мирное небо. Такими акциями мы воздаем память о тех, кого сегодня нет с нами», – прокомментировал глава городского округа Владимир Слепцов. 

В рамках областной акции «Подмосковье помнит» на Советской площади также состоялся вечер памяти «Чтобы не было войны…». Для жителей и гостей округа выступили Камерный оркестр «Инструментальная капелла» Московской областной филармонии, под руководством дирижера – заслуженного артиста России Виктора Луценко, а также артисты муниципального театра «Галатея».

Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

#солнечногорскоеИА 

Источник: http://insolnechnogorsk.ru/novosti/obschestvo/v-den-pamyati-i-skorbi-v-solnechnogorske-vspomnili-pogibshih-v-velikoy-otechestvennoy-voyne

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *