22.06.2022

В День памяти и скорби сотрудники УМВД России по г.о. Королев возложили цветы к мемориалу

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с представителями Общественного совета приняли участие в траурном митинге, посвященном дате начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с представителями Общественного совета приняли участие в траурном митинге, посвященном дате начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Со словами благодарности и глубокого уважения к памяти всех погибших в боях, замученных в плену, умерших в тылу от голода и лишений, выступил начальник УМВД полковник полиции Игорь Николаевич Лащук и напомнил какой ценой добывалась Победа и забывать об этом не имеем права.

Председатель Общественного совета при УМВД Владимир Бургеев рассказал присутствующим о вкладе в Победу сотрудников правоохранительных органов. Владимир Иванович акцентировал внимание на том, насколько важно помнить о каждом из тех, кто отдал самое дорогое – жизнь.

Полицейские и гости почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу работников органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

 

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *