06.07.2022

Травмостоп: правила для велосипедистов

Всем известно, что лето не только прекрасная пора для отдыха и веселья, но и очень травмоопасное время для неосторожных и легкомысленных людей.

Всем известно, что лето не только прекрасная пора для отдыха и веселья, но и очень травмоопасное время для неосторожных и легкомысленных людей. Статистика утверждает, что именно в период летних каникул происходит больше всего нарушений правил дорожного движения, особенно среди детей и подростков. Сотрудники отдела обслуживания читателей (ул. Латышская,15б) подготовили для юных читателей профилактические библиоподсказки «Травмостоп: правила для велосипедистов». Библиотекари рассказали  правила дорожного движения для юных велосипедистов. Дети  не только внимательно слушали, но и задавали вопросы по экипировке, оборудованию и техническому состоянию   транспортных средств. Особое внимание в беседе было уделено законодательным актам, в которых указаны возрастные и территориальные ограничения, запреты и штрафы за нарушения ПДД. Участникам  мероприятия были вручены тематические  буклеты «Это важно знать каждому!».

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *