24.06.2019

Танцевальная студия из Красногорска одержала победу на международном фестивале

Коллектив студии современного танца «Flashdance» из Красногорска завоевал первое место на международном фестивале «Friendship» в Белоруссии.

Коллектив студии современного танца «Flashdance» из Красногорска завоевал первое место на международном фестивале «Friendship» в Белоруссии. Мероприятие под девизом «Включи свой талант на полную катушку» прошло 22 июня в городе-побратиме Красногорска Кореличи. В фестивале приняли участие вокалисты, инструменталисты, коллективы современной хореографии, творческие молодежные коллективы из Белоруссии, России, Украины и Латвии.

Талантливые красногорские ребята награждены дипломом I степени в номинации «Современная хореография». В студии «Flashdance» под руководством Марии Романовой занимаются дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет.   В программе обучения хип-хоп, фанк, джаз, акробатика. Коллектив – активный участник городских культурно-массовых мероприятий и праздников, неоднократно становился лауреатом международных фестивалей и конкурсов. Великолепное выступление на фестивале в Белоруссии пополнит творческую «копилку» студии новой заслуженной победой.

Open air фестиваль «Freindship» направлен на пропаганду здорового образа жизни, выявление талантливой и поддержку творческой молодежи, популяризацию молодежных движений.

По информации администрации г.о. Красногорск

Источник: http://inkrasnogorsk.ru/novosti/kultura/tancevalnaya-studiya-iz-krasnogorska-oderzhala-pobedu-na-mezhdunarodnom-festivale

Теги: Красногорск, культурныйкрасногорск, flashdance

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *