22.06.2022

Стас Пьеха ответил на слухи о переезде к отцу в Литву

На просторах Сети на протяжении последнего времени появляются сведения о том, что исполнитель  Стас Пьеха перебрался к отцу, который проживает в Вильнюсе.

На просторах Сети на протяжении последнего времени появляются сведения о том, что исполнитель  Стас Пьеха перебрался к отцу, который проживает в Вильнюсе. Не секрет, что с родителями артист стал общаться только в осознанном возрасте. Теперь же музыкант решил ответить на распространившиеся домыслы.

По словам самого Пьехи, он шокирован сплетнями, так как он никуда не уезжал и не планирует этого делать. С отцом исполнитель, конечно же, поддерживает общение, однако встречается с ним весьма редко.

Как считает Пьеха, такие разговоры стали появляться в тот период, когда отечественные знаменитости уезжали за пределы страны. Возможно, кто-то решил сделать из него изгоя и как-то скомпромитировать. При этом вся проблема заключается в том, что его отец живет в Литве, где к российскому исполнителю относятся очень негативно. Кроме того, певец не стал скрывать, что поддерживает родителя в финансовом плане. Также он переживает о его здоровье и т.д. По словам артиста, они с ним никогда много не общались и не жили под одной крышей. Именно на основании этого было бы странно музыканту уехать к папе в Литву .

Как говорит Пьеха, он не собирается никуда уезжать из страны. Максимум, что он мог бы себе позволить, это 10-дневный отдых. Например, он хочет поехать в горы. Также музыкант признался, что с удовольствием съездил бы в Дагестанские горы. Возможно, он исполнит мечту после того, как наберется сил после сезона аллергии и коронавируса.

Также следует добавить, что многие верные поклонники не поверили в слухи об отъезде Пьехи из России. Исполнитель не позволил бы себе оставить мать, бабушку и наследника Петра.

Как говорит Пьеха, основное его участие в воспитании сына – финансовое. Он хочет, чтобы в жизни наследника было все необходимое, в том числе и для развития. Также артист отмечает, что даже в те моменты, когда у него не было денег, он все равно находил их для сына.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *