Стали известны главные события фестиваля «Проект: ПОЭТ»

30 июля в музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева пройдёт фестиваль «Проект: ПОЭТ».

30 июля в музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева пройдёт фестиваль «Проект: ПОЭТ». На нём состоятся художественные чтения актёров и поэтов, а также выступления в формате открытого микрофона. Любой из гостей сможет прочесть как произведения известных поэтов, так и собственные. Музыкальная и театральная программы мероприятия будут связаны с произведениями и именами русской литературы.

Гость «Радио 1» – директор Музея-заповедника «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева Александр Богатырёв . Будьте готовы – в программе много инсайдов по мероприятиям фестиваля.

Фото © Радио 1 Сергей Иевлев, Лора Луганская

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кумертау на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *