20.06.2019

Собрали крупнейшие мероприятия на ближайшую неделю 21-29 июня

Архив фестиваля «Летние сны» 21 июня Шатура В 20.45 горожане соберутся у памятника воинам-шатурянам, погибшим в Великой Отечественной войне, чтобы почтить их память.

Архив фестиваля «Летние сны»

21 июня

Шатура

В 20.45 горожане соберутся у памятника воинам-шатурянам, погибшим в Великой Отечественной войне, чтобы почтить их память. Участники акции «Свеча памяти» подойдут организованной колонной от фонтана на проспекте Ильича. Митинги также пройдут 22 июня у обелисков в селах Пустоша, Власово, поселках Радовицкий, Бакшеево, Черусти, у мемориального комплекса в Пышлицах, около Кервского и Коробовского Домов культуры. 

 

23 июня

«Летний театр» городского парка Красногорска

С 10.00 до 16.00 будет проходить Летний музыкальный Кубок КВН Московской области. Тема сезона - «#Подмосковье90», посвященная 90-летнему юбилею региона. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Московской области и премии «Наше Подмосковье».

29 июня

Шатурский парк им. Гагарина

Здесь состоится второй Молодежный фестиваль «Летние сны». Ожидается, что его посетят около 3000 человек. Будут работать развлекательные зоны: от спортивной до музыкальной, можно будет посетить мастер-классы и устроить красивые фотосессии на природе. Молодежные гуляния также пройдут в Домах культуры: Пустошинском (18.00), Коробовском (21.00), Радовицком (20.00), Пышлицком (20.00), Бакшеевском (20.00), Шатурторфском (20.30), Середниковском (21.00), Осановском (21.00), Мишеронском (21.00)

В этот же день жители Туголесского Бора отпразднуют День поселка. Для детей площадка около местного Дома культуры будет работать с 15.00. Концерт начнется в 17.00. 

Фото: Архив фестиваля  «Летние сны»

Настасья Нужная

Источник: http://inshatura.ru/novosti/kultura/sobrali-krupneyshie-meropriyatiya-na-blizhayshuyu-nedelyu-21-29-iyunya

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *