11.11.2022

SHAMAN выпустил новую песню «Вороны мои»

Популярный певец Ярослав Дронов , который выступает под псевдонимом SHAMAN, представил публике клип на новый трек «Вороны мои».

Популярный певец Ярослав Дронов , который выступает под псевдонимом SHAMAN, представил публике клип на новый трек «Вороны мои». Музыкант поделился роликом на просторах собственного YouTube -канала.

В музыкальном клипе музыкант исполнил роль воина света. Особое внимание верных почитателей привлек весьма необычный образ исполнителя, так как предстал он на экране лысым и с бородой. Примечательно, что сам артист выступил в роли автора сценария и креативного продюсера. Режиссером выступает Алина Верипя, которая, к слову, ранее сняла для него несколько клипов.

Как говорит сам исполнитель, его новый трек – притча о борьбе добра со злом. « Родные мои, я искренне верю, что в душе каждого человека есть Воин света, которого нередко одолевают силы тьмы – зловещие черные вороны наших грехов. Сражение добра и зла идет внутри нас на протяжении всей жизни, и каждый поступок, каждая мысль может стать решением для исхода данной битвы », - заявил певец в подписи к своей публикации на просторах Telegram-канала .

Многочисленные поклонники на новый ролик артиста дали восторженные отклики. Так, некоторые написали, что пересмотрели ролик не один раз, а другие отметили, что его треки в столь непростое время попросту необходимы народу.

Ранее исполнитель рассказывал, почему выбрал псевдоним SHAMAN. По словам артиста, ему всегда хотелось иметь яркий и звучный псевдоним, который будет нести в себе некий смысл. На одном из проектов Лолита Милявская отметила, что в голосе музыканта присутствует некое шаманство. Именно после этого поклонники стали называть певца Шаманом.

« Когда я появляюсь на сцене, пробуждается моя истинная сущность, которой не совсем подходит человеческое имя. Псевдоним SHAMAN транслирует это прекрасно », - рассказывал Дронов в одном из интервью.

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *