09.07.2022

Рудченко: Российские артисты, которые критиковали власть, стали «переобуваться»

После отмены концертов в России отечественные артисты, которые ранее высказывались с критикой власти и специальной военной операции, начали «переобуваться».

После отмены концертов в России отечественные артисты, которые ранее высказывались с критикой власти и специальной военной операции, начали «переобуваться». Таким мнением с журналистами поделился Павел Рудченко.

По словам известного продюсера, ярким примером тому является популярная в России и странах ближнего зарубежья группа «Би-2». Ещё в первый месяц после начала специальной военной операции артисты отказались выступать в Омске, ссылаясь на присутствие на сцене патриотического баннера. Кроме того, вскоре появилась информация о том, что лидеры группы убрали из коллектива одного из участников, который высказывался в поддержку СВО. Реакция российских организаторов последовала незамедлительно, в результате чего «Би-2» лишились нескольких своих концертов.

Сейчас ситуация изменилась. Группа уже не делится политическими высказываниями и протестами со своими фанатами, поэтому будет выступать в качестве хэдлайнера на Суперкубке России по футболу. Рудченко заявил, что недоволен решением организаторов, которые решили пригласить «переобувшихся» исполнителей.

В аналогичной ситуации оказалась и певица Манижа , которая решила покинуть Россию и отправилась во Францию , рассчитывая на успех своей сольной карьеры. Теперь она снова возвращается в Россию, жалуясь на русофобию со стороны европейцев.

Рудченко отметил, что среди артистов необходимо провести серьёзную «чистку», чтобы выявить тех, кто готов менять свою политическую позицию, в зависимости от финансов и лояльности со стороны государства.

Последние новости

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

В Воскресенске отметили День местного самоуправления

Торжественное событие состоялось в ДК «Химик». Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил коллег с прошедшим праздником - Днём местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *