20.07.2022

Рейтинг известных персон, родившихся 19 июля

ГлобалМск.ру  представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 19 июля.

ГлобалМск.ру  представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 19 июля. Всех именинников искренне поздравляем с праздником. Желаем добра, света, мира, улыбок и хорошего настроения. Пусть все плохие моменты обходят вас стороной, а каждый день будет наполнен счастьем и радостью. Конечно же, желаем светлой веры, огромнейшей надежды и бесконечной любви.

1 место

Первое место сегодня занял советский и российский парикмахер, артист театра и актер кино, шоумен, исполнитель и телевизионный ведущий Сергей Зверев . Он является чемпионом Европы и мира по парикмахерскому искусству и почетным профессором Национального государственного университета культуры. Сегодня мужчине исполняется 59 лет.

Сергей Зверев

2 место

Второе место досталось Вере Сотниковой , которая представляет собой советскую и российскую актрису театра и кино, телевизионную ведущую и продюсера. Сниматься в кинокартинах знаменитость начала в 1983 году. С 1984 года и по настоящее время трудится в разных театрах Москвы. В ее фильмографию входит 53 проекта. Сегодня артистка празднует 62-летие.

Вера Сотникова

3 место

Третье место получил советский и российский актер, театральный режиссер, сценарист, преподаватель, телевизионный ведущий и писатель-мемуарист Александр Ширвиндт . В 1989 году он получил звание Народного артиста РСФСР. Также мужчина является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Сегодня артист празднует 88-летие.

Александр Ширвиндт

Также в этот день родились: советский поэт Владимир Маяковский , исполнитель Вахтанг Кикабидзе , генеральный директор макрорегиона «Москва» компании Tele2 Игорь Жижикин и многие другие.

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *