17.06.2022

Рейтинг известных персон, родившихся 16 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 16 июня.

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 16 июня. Всем именинникам хотим пожелать крепкого здоровья, счастья и радости.

1 место

Первое место досталось Эдуарду Боякову , который представляет собой российского продюсера, театрального режиссера и театрального педагога. Он основал и на протяжении долгого времени руководил театром «Практика». С 2018 года по 2021 год был художественным руководителем  Московского художественного академического театра имени Горького . Сегодня он празднует 58-летие.

Эдуард Бояков

2 место

Обладателем второго места стал отечественный кинорежиссер, сценарист, актер и продюсер Клим Шипенко , которому исполняется 39 лет. Он является двукратным лауреатом премии «Золотой орел» в номинации «Лучший игровой фильм». Кроме того, представляет собой режиссера самого кассового в России отечественного проекта «Холоп». Кассовые сборы достигли трех миллиардов.

Клим Шипенко

3 место

Третье место получил советский и российский политический, государственный и хозяйственный деятель, экономист Анатолий Чубайс . С 1991 года с небольшими перерывами он занимал разные должности и ключевые посты в России и государственных компаниях. Кроме того, он представляет собой одного из идеологов и руководителей экономических реформ. Сегодня мужчине исполняется 67 лет.

Анатолий Чубайс

Также в этот день родились: ведущая Мария Ивакова , радиоведущий Евгений Яковлев , актриса Ольга Кузьмина и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *