22.06.2022

Потерявший интерес к шоу-бизнесу Меладзе запланировал новые концерты

Не так давно Валерий Меладзе заявил, что собирается вместо певческой карьеры заняться научной деятельностью.

Не так давно Валерий Меладзе заявил, что собирается вместо певческой карьеры заняться научной деятельностью. Фанаты предположили, что кумир планирует уйти из шоу-бизнеса, но выяснилось, что это не так.

Публикация о научных трудах Меладзе ошарашила публику и наделала много шума. После остановки своей творческой деятельности из-за критических высказываний о российской спецоперации на Украине , певец неожиданно вспомнил о своих умениях в научной сфере и отметил: шоу-бизнес ему надоел.

Музыкант поразмышлял на досуге и решил вернуться к своей давней профессии. После окончания вуза он окончил аспирантуру и разрабатывал систему для водной очистки. Недавно артист снова проанализировал свою докторскую диссертацию, изучил современные разработки в этом плане, а потом создал аппарат для извлечения химических элементов из морской воды. Данное направление артист считает перспективным. Новая цель вдохновила звезду и вызвала творческий азарт. Меладзе по-прежнему любит музыку, но к шоу-бизнесу исполнитель потерял всяческий интерес. Форматы музыкальных композиций, рейтинги хит-парадов и съемки на телевидении перестали иметь значение для артиста. Благодаря своей аудитории, 56-летний музыкант точно знает, что его песни будут жить еще очень долго.

Однако стало понятно, что Меладзе решил не оставлять сцену окончательно без своего присутствия. Вероятно, артист будет теперь совмещать два направления деятельности. Именно так подумали поклонники знаменитости, когда увидели афишу о его выступлениях в Ташкенте. Также осенью певец собирается выступить в Оренбурге, а зимой – в Сочи. Об этом есть информация на официальном сайте звезды.

Стоит напомнить, что зимой творческий деятель негативно высказался о военно-политической ситуации в стране, чем спровоцировал войну хейта в свой адрес со стороны патриотов и собственных поклонников. В связи с этим многие концерты певца были отменены. Примечательно, что после инцидента исполнитель перестал высказываться на этот счет и общаться с журналистами. Артист лишь изредка публикует контент в соцсетях.

Последние новости

Крупнейший производитель кирпича Wienerberger продал все свои заводы в России

Фото: iStock/Iryna Melnyk Компания Wienerberger продала два завода по производству кирпича, которые находятся во Владимирской области и Татарстане.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Жителям г.о. Мытищи напоминают об опасности бешенства

Бешенство – болезнь животных и людей, вызываемая вирусом и представляющая смертельную опасность.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *