21.06.2019

Получили аттестаты зрелости

В большом зале Дворца культуры «Химик» прошла торжественная церемония вручения аттестатов зрелости выпускникам лицея № 22.

В большом зале Дворца культуры «Химик» прошла торжественная церемония вручения аттестатов зрелости выпускникам лицея № 22. Красивый и оригинальный праздник стал подарком лицея своим выпускникам.

На праздничном мероприятии присутствовали не только виновники торжества, но и их родители, педагоги, друзья, а также почетные граждане города и района: А.Г. Орлова, М.В. Штыркова и И.В. Баранов. Со сцены прозвучали слова поздравления и напутствия от директора лицея А.А. Копцова, заместителя руководителя администрации Воскресенского района В.Н. Векленко и Благочинного церквей Воскресенского округа протоиерея Сергия Якимова.

Ребята в свою очередь отблагодарили своих учителей, сказав трогательные слова об ушедших школьных годах и подготовив творческие выступления.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *