20.06.2019

Подмосковный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам предоставления электронных услуг 26 июня

Управление Росреестра по Московской области проведет очередную «горячую телефонную линию» с 11 до 13 часов 26 июня 2019 года.

Управление Росреестра по Московской области проведет очередную «горячую телефонную линию» с 11 до 13 часов 26 июня 2019 года.

Специалисты Управления ответят на вопросы о предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде.  Позвонив на «горячую линию», вы узнаете,
как при помощи портала Росреестра  ( www.rosreestr.ru ):

получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и Государственного кадастра недвижимости (ГКН); поставить недвижимость на кадастровый учет; подать заявление на государственную регистрацию прав; воспользоваться Публичной кадастровой картой; выбрать специалиста из Реестра кадастровых инженеров; отследить статус своей заявки online и многое другое.

Управление Росреестра по Московской области напоминает, что электронная подача документов имеет ряд очевидных преимуществ по сравнению с традиционным «бумажным» способом. На портале Росреестра даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, сроки ее предоставления и стоимость. И что самое главное - все электронные сервисы Росреестра   доступны круглосуточно   и предоставляются экстерриториально.

Интересующие вас вопросы по теме электронных услуг Росреестра вы сможете задать 26 июня с 11 до 13 ч. по телефону «горячей линии»: 8 (499) 148-92-70.

Источник: http://indolgoprud.ru/novosti/pravovaya-kultura/podmoskovnyy-rosreestr-provedet-goryachuyu-liniyu-po-voprosam-predostavleniya-elektronnyh-uslug-26-iyunya

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *