25.06.2019

Открыта первая в этом сезоне тематическая сельскохозяйственная ярмарка «Луховицкий огурец»

Три крупные тематические ярмарки пройдут с 24 по 30 июня в Подмосковье, в городских округах Луховицы, Химки и Наро-Фоминске.

Три крупные тематические ярмарки пройдут с 24 по 30 июня в Подмосковье, в городских округах Луховицы, Химки и Наро-Фоминске.

Организатор тематической ярмарки «Луховицкий огурец» – ООО «ГолденгПлюс», при содействии администрации городского округа Луховицы.

«На мероприятии представлено более 20 торговых точек. Участники ярмарки – местные жители и производители сельхозпродукции: фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств и приусадебных участков», – сообщила Луховицкому информагентству начальник отдела развития потребительского рынка, сферы услуг и муниципальных закупок Надежда Архипова.

Посетители ярмарки смогут продегустировать и приобрести свежие огурцы, а также кабачки и другие виды сезонных овощных культур.

Как сообщила Архипова, ярмарка проходит в северной части города на ярмарочной площадке напротив автовокзала и будет открыта для посетителей с 8:00 до 20:00.

В эти же дни с 24 по 30 июня в Химках на проспекте Мельникова пройдет тематическая ярмарка «Ягода полей», 60% ассортимента которой составит сельскохозяйственная продукция – свежие ягоды, фрукты и овощи из Московской, Тульской, Тамбовской, Воронежской областей и республики Дагестан. С 28 по 30 июня будут организованы мастер-классы, где региональные фермеры дадут практические советы по растениеводству.

На ярмарке в Наро-Фоминске на улице Маршала Жукова будут представлены мед и продукты пчеловодства, кондитерские изделия.

Полный перечень ярмарок с датами проведения, адресами и часами работы можно найти на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Ольга Иосипенко

Фото Маргариты Гейфман

Источник: http://inluhovitsy.ru/novosti/selskoe_hozyaystvo/otkryta-pervaya-v-etom-sezone-tematicheskaya-selskohozyaystvennaya-yarmarka-luhovickiy-ogurec

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *