29.01.2023

Отар Кушанашвили прокомментировал заработки Валерия Меладзе

Отар Кушанашвили поддерживает контакт с  Валерием Меладзе , который сейчас подвергается значительной критике в свой адрес.

Отар Кушанашвили поддерживает контакт с  Валерием Меладзе , который сейчас подвергается значительной критике в свой адрес. Хейт на певца обрушился после его высказываний о спецоперации и похвалы в сторону украинских военнослужащих. На данный момент россияне не жалуют артиста.

Выступления знаменитости стали отменять еще до произошедшего инцидента. Тем не менее, на каких-то концертах музыкант все же выступил, например, в Санкт-Петербурге. Теперь же творческий деятель остался вообще без дохода.

Отар Кушанашвили уверяет общественность, что Меладзе и сейчас хорошо зарабатывает благодаря гастролям по Европе. Журналист недавно переписывался с напарником по цеху и тот сказал ему, что было всего две-три отмены выступлений. Шоумен отметил: музыкант выступает чаще, чем некоторые играют в патриотизм. Получает исполнитель гораздо больше, чем Барановская и Гордон вместе взятые. Единственный недостаток, по мнению Кушанашвили, что артист не делится. Телеведущий назвал звезду «жлобской метелицей».

Примечательно, что Меладзе не говорит о России в негативном ключе, а наоборот, благодарит своих фанатов за внимание и верность к его творчеству. Что касается военно-политической стороны вопроса, то здесь артист не пытается занять одну из сторон конфликта. Исполнитель призывает опомниться и прийти к мирному решению.

В начале января артист попросил услышать и понять его слова. Уже почти год Меладзе, как и большинство людей, не покидает чувство тревоги, уныния и огорчения. Произошло так, что украинский и российский народ, которые знаменитость очень любит, серьезно конфликтуют, в результате чего умирают люди. Продюсер не хочет кому-то угождать или испытывать к кому-то ненависть. Он лишь мечтает, чтобы завершилось противостояние и между славянскими народами снова воцарило согласие и взаимопонимание. Ради этого музыкант готов отдать все силы.

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *