29.07.2022

Осталось меньше 300 бесплатных билетов, на зрелищное событие Острова Русский!

Уже в эту субботу на острове Русский (Серпухов): Сергей Бурунов, Ольга Серябкина, Rauf & Faik и Filatov & Karas и многие другие.

Уже в эту субботу на острове Русский (Серпухов): Сергей Бурунов, Ольга Серябкина, Rauf & Faik и Filatov & Karas и многие другие.

Осталось меньше 300 бесплатных билетов! Больше билетов не будет. Поторопитесь получить свой бесплатный билет.

30 июля в Серпухове на острове Русский состоятся два суперфинала: «Матч ТВ Кубка Победы» и командного Кубка России. Помимо ярких боксёрских поединков всех зрителей ждёт яркая шоу-программа с участием звёзд поп-музыки, театра и кино.

Перед началом первого боя состоится масштабный праздник, который проведут российская актриса, одна из самых перспективных звёзд отечественного шоу-бизнеса Яна Кошкина и актёр театра и кино Сергей Бурунов.

Ольга Серябкина — российская певица, автор песен, поэтесса, актриса, бывшая солистка группы «Серебро».

Filatov & Karas — мульти-платиновый продюсерский проект из Москвы, известный мировой музыкальной общественности благодаря ремиксу на Don't Be So Shy, в корне измененная композиция возглавила национальные чарты 28 стран.

Rauf & Faik — российский музыкальный дуэт, состоящий из братьев Рауфа и Фаика Мирзаевых. Идея и проект Rauf & Faik принадлежит самим ребятам. Братья являются композиторами и авторами своих песен.

Сергей Бурунов — российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа, пародист, телеведущий. Известен своими ролями в кино и рекламе, участвует в дубляже художественных фильмов.

Яна Кошкина – молодая российская актриса, одна из самых перспективных звёзд отечественного шоу-бизнеса. Яна получила признание после работ над проектами «Кухня» и «Домашний арест».

В ходе множества праздничных мероприятий гости смогут принять участие в различных акциях и конкурсах. Юные гости праздника смогут посетить детские игровые интерактивные площадки.

Завершится праздник масштабным пиротехническим шоу в 22:00!

Бесплатные билеты по ссылке:  https://boxing2019.timepad.ru/event/2115280/

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *