17.06.2022

Онлайн-квест “Традиции народов России” для каширских школьников

Приглашаем каширян познакомиться с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате,

Приглашаем каширян познакомиться  с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате, приняв участие в бесплатном онлайн-квесте «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов!

Регистрация для участия в онлайн-квесте открыта с 10 июня 2022 года в сети Интернет по адресу  https://traditions.foxford.ru   – на платформе онлайн-школы для обучающихся 1-11 классов «Фоксфорд». Онлайн-квест проводится с 10 июня по 30 августа 2022г.

Познакомьтесь с четырьмя старцами из разных уголков страны. Разгадайте их загадки, узнайте много нового о культуре народов России и получите в подарок доступ к образовательным онлайн-курсам! Все участники Онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд».

Онлайн-квест проходит в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России, и в рамках реализации плана мероприятий Года культурного наследия народов России 2022, утвержденного протоколом заседания организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года культурного наследия народов России от 27 апреля 2022 г. № 1. Партнеры онлайн-квеста – «РОСКУЛЬТПРОЕКТ», ООГО «Российский фонд культуры».

Источник: http://inkashira.ru/novosti/onlayn-kvest-tradicii-narodov-rossii-dlya-kashirskih-shkolnikov

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *