24.06.2019

Новинки техники и деловая программа для специалистов - как пройдет форум «Армия-2019»

Новинки техники и деловая программа для специалистов - как пройдет форум «Армия-2019» В подмосковном парке «Патриот» с 25 по 30 июня состоится юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019».

Новинки техники и деловая программа для специалистов - как пройдет форум «Армия-2019»

В подмосковном парке «Патриот» с 25 по 30 июня состоится юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019». В нем планируют принять участие более 1500 оборонных организаций. О том, что ждет посетителей пятого форума «Армия», читайте в материале портала mosreg.ru.

Аэроклуб в Подмосковье: от аэродрома для штурмовиков люфтваффе до легкой авиации>>

 

Площадки форума

Мероприятия форума традиционно пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км Минского шоссе), на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Главную экспозицию готовят в парке «Патриот», в том числе Международную выставку высокопроизводительного оборудования «Интеллектуальные промышленные технологии 2019» и «Инновационный клуб».

В Кубинке покажут достижения российской авиации, в том числе посетители увидят экспозицию с сирийской авиабазы «Хмеймим». На полигоне «Алабино» расположится площадка БПЛА. 

Образцы своей продукции представят более 1500 предприятий оборонной промышленности. В этом году помимо российских предприятий масштабные экспозиции техники представят КНР, Пакистан и Турция.

На форум приглашены делегации более чем из 100 стран.

Как получить выплату на ребенка военнослужащего в Подмосковье>>

 

Новинки форума

 

Новые разработки представят ведущие российские предприятия: «Калашников», «Тактическое ракетное вооружение», «Объединенная судостроительная корпорация», «Объединенная авиастроительная корпорация», Уралвагонзавод, «Военно-промышленная компания», КРЭТ и другие.

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» покажет новые разработки в области зенитных ракетных систем и комплексов. Одной из новинок, которую зрители увидят впервые, станет пусковая установка 9А383Э зенитного ракетного комплекса (ЗРК) 9К317МЭ «Викинг».

Брянский автомобильный завод представит боевую машину из состава ЗРК «Тор-М2» на корпусном колесном шасси.

Посетители форума смогут увидеть новейший российский танк Т-90МС – экспортную версию основного боевого танка армии.

Всего запланировано представить 23 новейшие разработки, пять из которых демонстрируются впервые.

Речные круизы в Подмосковье: как путешествовать на теплоходе по региону>>

Научно-деловая программа

 

Для военных специалистов организована научно-деловая программа, включающая 140 мероприятий. Участники смогут выработать предложения для эффективного взаимодействия предприятий оборонно-промышленного комплекса и органов военного управления в сфере вооружения.

В частности, «Рособоронэкспорт» проведет встречи с 70 делегациями на площадках форума. Запланирован круглый стол «Закупки вооружения, военной, специальной техники: применение законодательства о контрактной системе и обмен практиками», а также деловые игры и полезные лекции-тренинги.

Вертолетный центр в Истре: как учатся на пилотов и становятся спасателями>>

Алиса Ирисова

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *