13.06.2022

Николай Носков впервые после инсульта дал новый концерт

В 2017 году известный исполнитель Николай Носков перенес инсульт. С последствиями недуга артист вынужден бороться до настоящего времени.

В 2017 году известный исполнитель Николай Носков перенес инсульт. С последствиями недуга артист вынужден бороться до настоящего времени. При этом, несмотря на все трудности, вчера, 11 июня, музыкант устроил концертную программу, на которую пришло большое количество его верных поклонников.

Заслуженный артист Российской Федерации  вышел на сцену Зеленого театра на ВДНХ с программой акустического концерта. За некоторое время до этого среди почитателей таланта артиста прокатились домыслы о том, что у него вновь ухудшилось самочувствие. Многие стали волноваться, что событие отменят.

Несмотря на то, что исполнителю было тяжело передвигаться, он все же вышел на сцену. Его вывел продюсер Виктор Дробыш . Артист выступал перед публикой сидя, однако это совершенно не повлияло на качество исполнения. Поклонники то и дело аплодировали музыканту стоя, тем самым поддерживая его.

Перед концертной программой, давая интервью представителям средств массовой информации, Дробыш похвалил Носкова за трудолюбие и усердие.

Необходимо напомнить, что в 2017 году исполнитель был экстренно направлен в медицинское учреждение. Медики выявили у артиста ишемический спинальный инсульт. Носков пребывал в тяжелом состоянии, а вся его жизнь разделилась на до и после. Через какое-то время музыкант все же смог восстановиться, несмотря на неутешительные прогнозы врачей.

Ранее Носков признавался, что медики ему сразу сказали: гарантии на то, что речь восстановится, - нет. При этом он прекрасно осознавал, что все зависит от него самого и от качества лечения. Музыкант был в шоковом состоянии, когда понял всю суть происходящего. К слову, надеялся он только на самое лучшее.

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *