03.09.2019

Музей-заповедник "Дмитровский кремль" принял участие в праздновании юбилея Дня города Дмитрова и подготовил «Экскурсионный марафон» для жителей и гостей города!

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» принял участие в праздновании юбилея Дня города Дмитрова и подготовил «Экскурсионный марафон» для жителей и гостей города!

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» принял участие в праздновании юбилея Дня города Дмитрова и подготовил «Экскурсионный марафон» для жителей и гостей города! Все желающие посетили экскурсии по экспозициям музейно-выставочного комплекса, экскурсии в доме-музее Кропоткина и в Доме-музее священномученика Серафима Звездинского, а самые маленькие гости поучаствовали в интерактивных программах «Корабль путешествий — загадочная Япония» и «Пиратская вечеринка». На площадке перед входом в музейно-выставочный комплекс гостей порадовал театрализованный концерт «Весь мир-театр» детского музыкального театра «Колесо». Это было незабываемо, весело и ярко!

Подробная информация по телефону: 8 (496) 227-40-07
VISITDMITROV.RU ,  DMMUSEUM.RU

#дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #подмосковье #МО #dmitrov#dmitrovcity #нашеподмосковье #культурадмитров #культураподмосковья#культураМО #visitdmitrov #welcomemosreg #летовподмосковье #деньгорода#дмитров865

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *