22.08.2019

Монопородная выставка ризеншнауцеров пройдет в Малаховке 25 августа

ЛЮБЕРЦЫ. 22 августа. INLYBERTSY.RU - В воскресенье в Малаховке пройдет монопородная выставка ризеншнауцеров, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

ЛЮБЕРЦЫ. 22 августа. INLYBERTSY.RU - В воскресенье в Малаховке пройдет монопородная выставка ризеншнауцеров, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

25 августа в поселке Малаховка городского округа Люберцы состоится монопородная выставка ризеншнауцеров ранга победителя клуба в рамках Всероссийской выставки «Подмосковные встречи - 2019». Мероприятие пройдёт на территории Малаховского парка культуры и отдыха.

Моновыставка будет посвящена памяти известного знатока и заводчика породы ризеншнауцер Натальи Дергобузовой. Она много лет прожила в Малаховке, где основала питомник, собаки которого стали родоначальниками многих перспективных линий развития породы.

«Наталья Дергобузова – это пример человеколюбия, существующего одновременно с собаколюбием. Если кто и мог научить понимать ризенов – так это она! Благодаря таким людям, как Наталья Григорьевна, порода ризеншнауцер в нашей стране сейчас прогрессирует, наши собаки получают самые высокие титулы на международном уровне», - отметила в беседе с журналистами организатор мероприятия, соруководитель кинологического центра «ПионерДог» Юлия Голубь.

Ризеншнауцер славится своей верностью хозяевам. Это собака обладает уравновешенным характером, любовью к подвижным играм, смелостью, лёгкой обучаемостью в дрессировке. Ризены любят детей, в некоторых семьях их специально заводят после рождения малышей – представители этой породы будут заботиться о детях и охранять их.

Стоит отметить, что в выставке заявлено участие 24 ризеншнауцеров. Многие собаки являются лучшими представителями этой породы, защищающими честь отечественной кинологической школы по всему миру.

Для профессиональных кинологов и просто любителей собак проведение выставки одной породы - важное и нужное событие. Это возможность оценить молодое поколение собак, отметить уже признанных представителей породы.

«Хозяева стремятся сохранить фенотип ризеншнауцеров. Подобные монопородные выставки – это шанс ещё раз рассказать о замечательной породе. Мы благодарим участников выставки, так как не случайно именно в Люберецком и Раменском городских округах сосредоточено большое поголовье ризеншнауцеров, работают несколько крупных заводчиков», - заключила организатор мероприятия, соруководитель кинологического центра «ПионерДог» Наталья Барбашова.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке. Она пройдет по адресу:   п.  Малаховка, Театральный проезд, 1. Начало: 14:30

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/kultura/monoporodnaya-vystavka-rizenshnaucerov-proydet-v-malahovke-25-avgusta

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *