25.06.2019

Молодым учителям и выпускникам Чехова рассказали о новых возможностях

В Чеховском Учебно-методическом центре прошла встреча сотрудников центра и представителей Управления образования с молодыми учителями, а также выпускниками школ,

В Чеховском Учебно-методическом центре прошла встреча сотрудников центра и представителей Управления образования с молодыми учителями, а также выпускниками школ, которые намерены поступить в педагогические ВУЗы по целевому направлению.

Молодым специалистам и абитуриентам рассказали о региональных и муниципальных льготах  и выплатах, предусмотренных для учителей отработавших менее 3-х лет, об областной программе "Социальная ипотека". Кроме того, молодым педагогам напомнили о способах обучения, повышения квалификации, профессиональных конкурсах. Присутствующие узнали, что такое школа молодого специалиста и "Методический автобус".

Начальник Управления образования Елена Жданкина отметила, что профессия  учителя никогда не потеряет своей актуальности, и подтвердила - в городском округе Чехов молодым педагогам предоставлены широкие возможности для личного и профессионального роста. Своим опытом участия в профессиональных конкурсах поделились учитель иностранного языка из 7-й гимназии Александр Фомичев и преподаватель английского языка из школы №8 Юлия Корзынюк.

Елена Жданкина пожелала абитуриентам удачного поступления:

- Мы ждём вас и надеемся на вас!, - сказала Елена Жданкина.

Источник: http://inchehov.ru/novosti/kultura_i_obrazovanie/molodym-uchitelyam-i-vypusknikam-chehova-rasskazali-o-novyh-vozmozhnostyah

Последние новости

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *