26.06.2019

Министерство жилищной политики Московской области открыло онлайн-запись для юридических лиц

Застройщики Подмосковья могут получить консультации по вопросам реализации инвестиционных проектов и предоставлению государственных услуг в сфере жилищного строительства в Министерстве жилищной политики.

Застройщики Подмосковья могут получить консультации по вопросам реализации инвестиционных проектов и предоставлению государственных услуг в сфере жилищного строительства в Министерстве жилищной политики. Записаться на прием можно онлайн - на сайте ведомства http://minzhil.mosreg.ru/.

«С помощью данной услуги застройщик может получить консультацию по оформлению разрешительной документации на жилые объекты и учреждения, входящие в комплексную застройку территории, а также узнать нюансы оформления нежилых инвестиционных проектов», − прокомментировала Министр жилищной политики Московской области Инна Федотова .

Министр отметила, что по жилым объектам сайт предоставляет возможность записи по таким направлениям: разработка и утверждение проекта планировки территории, получение разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию, комплексное освоение территорий, заключение договоров о развитии застроенной территории и др.  

Для записи на консультацию по объектам нежилого назначения пользователь будет перенаправлен на региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Далее необходимо воспользоваться формой «Запись в Центр содействия строительству». Также можно обратиться по телефону: 8-498-602-00-00.

Источник: http://indolgoprud.ru/novosti/pravovaya-kultura/ministerstvo-zhilishchnoy-politiki-moskovskoy-oblasti-otkrylo-onlayn-zapis-dlya-yuridicheskih-lic

Последние новости

Почти миллион жителей России узнали размер будущей пенсии

960 тыс. человек с начала этого года получили уведомления Социального фонда о размере будущей пенсии.

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *