08.11.2022

Марк Черемисов поздравил со 101-м Днём Рождения Белоус В.М.

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов поздравил труженицу тыла, вдову участника Великой Отечественной войны, проживающую в городском округе Балашиха Валентину Михайловну Белоус с 101-летним Днем рождения.

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов поздравил труженицу тыла, вдову участника Великой Отечественной войны, проживающую в городском округе Балашиха Валентину Михайловну Белоус с 101-летним Днем рождения.

Валентина Белоус родилась в городе Карабаш Челябинской области 7 ноября 1921 года. Подростком она работала на торфозаготовках, а когда началась война, стала преподавателем военного дела в школе. Затем в течении 44 лет трудилась учителем начальных классов. В 1946 году вышла замуж за ветерана войны связиста Ивана Ивановича Белоуса, с которым прожила более 50 лет.

Валентина Михайловна проживает в микрорайоне Павлино со своей дочерью и сыном, которые ухаживают за ней.

«Уважаемая Валентина Михайловна, примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внес свой, поистине бесценный, вклад в общую Победу. Этот подвиг останется навсегда и будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких! От всей души хочу приходить к Вам в гости, навещать и поздравлять пока сам не состаришь!» - вручил цветы, а также памятные подарки имениннице и поздравил депутат Московской областной Думы Марк Черемисов .



Роман Моцный, помощник депутата Московской областной Думы

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *