21.06.2019

Летишь в отпуск — проверь долги

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области напоминает гражданам, отправляющимся в отпуск - перед отъездом проверяйте наличие задолженности по исполнительным производствам.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области напоминает гражданам, отправляющимся в отпуск - перед отъездом проверяйте наличие задолженности по исполнительным производствам.

В сезон летних отпусков ежедневно в Управление обращаются граждане с вопросом о наличии ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации. Для быстроты и удобства проверки существуют электронные сервисы ФССП России.

Чтобы проверить, является гражданин должником или нет, необходимо зайти
на официальный сайт УФССП России по Московской области ( www.r50.fssprus.ru ) и выбрать раздел «Банк данных исполнительных производств», затем в подразделе «Поиск» ввести фамилию и имя гражданина.

Управление ФССП России по Московской области рекомендует гражданам, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по месту возбуждения исполнительного производства для получения информации о мерах принудительного исполнения, в том числе о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации.

Также на интернет-сайте можно распечатать квитанцию для оплаты задолженности или оплатить долг, используя онлайн-сервисы оплаты.

Источник: http://indolgoprud.ru/novosti/pravovaya-kultura/letish-v-otpusk-prover-dolgi

Последние новости

Актив проекта «Здоровое будущее» организовал образовательные лекции

В Щелкове депутат Совета депутатов городского округа Щелково Елена Вороницына в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» как местный координатор партпроекта провела беседу на тему «Профилактика ОРВИ и гри

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *