21.07.2022

Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой город?»

20 июля сотрудники Центральных городских библиотек города провели в городском парке ДК «Мир» краеведческую викторину «Знаешь ли ты свой город?» в рамках программы «Библиотечное лето в парке».

20 июля сотрудники Центральных городских библиотек города провели в городском парке ДК «Мир» краеведческую викторину «Знаешь ли ты свой город?» в рамках программы «Библиотечное лето в парке».

Дети и родители, пришедшие в это время в парк, были приглашены на познавательный час, посвященный Лыткарино. Ребятам в доступной форме рассказали об истории нашего города, который в этом году будет отмечать юбилей. Дети вспомнили о достопримечательностях Лыткарино и об известных исторических личностях в истории нашего города и ответили на вопросы викторины.

Сотрудники библиотеки познакомили с популярными детскими журналами, которые есть в наших библиотеках и напомнили о графике работы библиотек в летнее время.

После познавательной викторины дети с удовольствием раскрашивали рисунки героев литературных сказок.

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *