20.06.2022

Караоке-вечеринка для молодежи прошла в парке Дмитрова

В парке культуры и отдыха «Березовая роща» для молодежи Дмитровского округа прошла караоке-вечеринка на открытом воздухе.

В парке культуры и отдыха «Березовая роща» для молодежи Дмитровского округа прошла караоке-вечеринка на открытом воздухе. Все участники мероприятия, а их было 50, разделились на команды и активно демонстрировали свои танцевальные и вокальные таланты.

Сотрудники Комплексного молодежного центра «Сфера» не дают скучать местной молодежи на летних каникулах. В этот раз для ребят была подготовлена целая развлекательная программа: игра угадай мелодию, танцевальный баттл и вокальный конкурс. Мероприятие проходило на открытом воздухе в парке культуры и отдыха «Березовая роща». Все участники мероприятия, а их было 50, разделились на команды и активно демонстрировали свои танцевальные и вокальные таланты.

- Мероприятие получилось ярким и насыщенным, а наградой для всех участников стало прекрасное настроение на весь оставшийся день, - поделилась заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова.

Ознакомиться с афишей мероприятий, проводимых в парках округа, можно в социальных сетях администрации муниципалитета и на официальных ресурсах площадок.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/kultura/karaoke-vecherinka-dlya-molodezhi-proshla-v-parke-dmitrova

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *