24.06.2019

Кадеты приняли участие в Дне скорби и памяти в международном детском центре «Артек»

22 июня Духовой оркестр старших классов Первого музыкального кадетского корпуса им А.В.

22 июня Духовой оркестр старших классов Первого музыкального кадетского корпуса им А.В. Александрова принял участие в мероприятии, посвящённом Дню скорби и памяти в международном детском центре «Артек» в Крыму. Вместе со сводным хором Творческой смены кадеты исполнили патриотическую песню «Священная война», написанную композитором А.В. Александровым в самом начале Великой отечественной войны.


После окончания гимна была объявлена минута молчания, в течение которой все участники мероприятия зажгли свечу в честь погибших героев войны. Также в течение вечера состоялось возложение цветов к аллее героев-«артековцев».


Международный детский центр «Артек» - это уникальная площадка по созданию, апробации и внедрению инновационных программ общего и дополнительного образования, а также оздоровлению и отдыху детей. Его история насчитывает уже 95 лет. Чтобы получить туда направление, ребёнку необходимо достигнуть больших успехов в какой-либо сфере деятельности.


Участники Духового оркестра получили путёвки в международный детский центр «Артек» за победу в Международном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные трубы» им. В.М.Блажевича. Он проводился с 1 по 5 мая 2019 года в Москве.


Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *