25.06.2019

Грандиозный праздник ко Дню молодежи будет организован на набережной озера Сенеж для жителей и гостей Солнечногорска

В эту субботу, 29 июня, на набережной озера Сенеж состоится развлекательная программа «Заряженные солнцем».

В эту субботу, 29 июня, на набережной озера Сенеж состоится развлекательная программа «Заряженные солнцем». В этот день, для жителей и гостей будет организовано сразу несколько тематических зон: для детей – мастер-классы, аквагрим и химические опыты, для молодежи – зажигательная концертная программа, для спортсменов – большой теннис и стритбол. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск.

На празднике будут работать сразу пять тематических зон: спортивная, lounge-зона, активности для самых юных, водные виды спорта, а также на протяжении всего дня выступления различных артистов и творческих коллективов. Начнутся активности с 10.00.

Каждый может присоединиться и принять участие в общегородской зарядке, которая пройдет в парке на стадионе «Металлург» (начало в 10.00). В это же время: турнир по футболу, большому теннису, стритбол.

Выступление артистов начнется в 15.00 с DJ SET. Творческая часть при участии местных Beatles — группы RBAND, также на сцене AZON, 7Hertz, турнир на аквабластерах. Завершится серия выступлений огненно-пиротехническим шоу в 22.55.

Кроме того, с 15.00 прикладные мастер-классы для детей, начало работы тематической зоны с арт-объектами, прогулка на SUP-BOARD, контест по самокату.

#солнечногорскоеИА 

Источник: http://insolnechnogorsk.ru/novosti/kultura/grandioznyy-prazdnik-ko-dnyu-molodezhi-budet-organizovan-na-naberezhnoy-ozera-senezh-dlya-zhiteley-i-gostey-solnechnogorska

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *