25.06.2019

Голодец, Воробьев и члены жюри конкурса Чайковского высадили рябины в Клину

Голодец, Воробьев и члены жюри конкурса Чайковского высадили рябины в Клину Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец,

Голодец, Воробьев и члены жюри конкурса Чайковского высадили рябины в Клину

Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец, губернатор Московской области Андрей Воробьев и члены жюри международного конкурса имени Чайковского высадили рябины в подмосковном Клину, передает РИАМО.

Молодые деревца появились в сквере мемориального музея-заповедника Чайковского.

«Спасибо членам жюри конкурса Чайковского, они здесь сегодня, из самых разных стран. Для нас это очень важно», - сказал Воробьев журналистам.

Он также поблагодарил всех участников фестиваля Чайковского, среди которых пианист-виртуоз Денис Мацуев, дирижер Юрий Башмет, а также дирижер, худрук и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев.

XVI Международный конкурс имени Петра Чайковского проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 17 по 29 июня. Пятый Международный музыкальный фестиваль искусств имени Петра Чайковского проходит в Клину с 21 по 30 июня.

Источник:  РИАМО Темы:  Фестиваль имени П. И. Чайковского в Клину

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *