21.06.2019

Фестиваль красок ColorFest пройдет в Люберцах 29 июня

ИнфоЛюберцы – 21 июн. В рамках Дня молодежи в Люберцах на Наташинских прудах пройдет фестиваль красок с пенной дискотекой, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

ИнфоЛюберцы – 21 июн. В рамках Дня молодежи в Люберцах на Наташинских прудах пройдет фестиваль красок с пенной дискотекой, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

Фестиваль красок ColorFest – один из главных летних фестивалей, который проходит каждый год в более, чем 400 городах России. Главным событием по-настоящему яркого опен-эира станет единовременный «залп красок»: в одно мгновение тысячи гостей подбросят вверх краску самых разных цветов, создав в небе пестрое облако и раскрасив с головы до ног каждого вокруг себя.

Организаторы отмечают, что на фестивале будет использоваться лишь качественная краска, которая состоит из органических компонентов и прошла необходимые тесты на безопасность.

Концертную программу праздника составят выступления диджеев и МС с популярной и зажигательной музыкой, не начать танцевать под которую будет просто невозможно.

Кроме того, фестиваль порадует гостей пенной дискотекой. Генераторы пены будут установлены прямо на сцене, и пена, слоем до двух метров в высоту, накроет всех желающих действительно незабываемо провести время.

Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений. Начало в 16:00.

Официальная страница фестиваля в ВКонтакте: vk.com/holymoscow

Татьяна Топалова контент-менеджер

Последние новости

Потерявшая четыре беременности женщина родила в МОНИИАГ здорового мальчика

Фото: пресс-служба Минздрава МО Врачи Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *