Фестиваль «Дачное Царицыно»
«Вокруг Москвы» - 21 июня. В рамках этого мероприятия москвичам и гостям города напомнят о тех годах, когда на территории музея-заповедника жили и отдыхали знаменитые ученые, писатели, политики, промышленники и музыканты.
«Вокруг Москвы» - 21 июня. В рамках этого мероприятия москвичам и гостям города напомнят о тех годах, когда на территории музея-заповедника жили и отдыхали знаменитые ученые, писатели, политики, промышленники и музыканты.
Фестиваль «Дачное Царицыно» пройдет в Москве на территории музея-заповедника с 12 по 21 июля. На его площадках пройдут театральные постановки, музыкальные концерты, танцевальные вечера.
Организаторы постараются воссоздать атмосферу, которая царила здесь 100 лет назад. Начало детской программы в 10 часов ежедневно, для взрослых мероприятия будут начинаться в 15:00. В программу включены лекции, мастер-классы и спектакли.
Елена БарановаПоследние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией