21.06.2019

День семьи: Велопарад невест состоится в городе Куровское 7 июля

Первый фестиваль «Фата. Букет. Велосипед» пройдет 7 июля в городе Куровское, вход свободный, сообщается на странице администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте» «Леди на велосипеде!

Первый фестиваль «Фата. Букет. Велосипед» пройдет 7 июля в городе Куровское, вход свободный, сообщается на странице администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте»

«Леди на велосипеде! Мы ждем именно тебя! Приглашаем вас 7 июля принять участие в самом ярком событии этого лета «Фата. Букет. Велосипед», организатором которого является Центр культуры и досуга города Куровское», — говорится в сообщении.

В программе фестиваля велопарад и дефиле невест, тематические фотозоны и семейные мастер-классы, а также детская игровая программа и танцевальный флешмоб.  Для участия в параде невест приглашаются замужние девушки, а также те, кто готовится стать невестой. Условия просты:

фата (может быть импровизированная); букет; велосипед (по желанию самокат); предварительная регистрация до 3 июля (включительно) по телефону : 8(496)-411-35-13.

Фестиваль посвящен Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Событие состоится 7 июля на площади центра культуры и досуга города Куровское. Начало в 17:00.

Источник: http://inorehovo.ru/novosti/kultura/den-semi-veloparad-nevest-sostoitsya-v-gorode-kurovskoe-7-iyulya

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *