21.06.2019

Делегация павловопосадских ветеранов приняла участие в областном смотре-конкурсе

Московский областной Совет ветеранов при поддержке Министерства социального развития Московской области провёл Смотр творчества ветеранов и ветеранских коллективов «Подмосковные самоцветы», посвящённый 90-летию Подмосковья.

Московский областной Совет ветеранов при поддержке Министерства социального развития Московской области провёл Смотр творчества ветеранов и ветеранских коллективов «Подмосковные самоцветы», посвящённый 90-летию Подмосковья. Мероприятие проходило на территории Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина в Одинцовском районе.

Предоставлено Советом ветеранов

Совет ветеранов Павлово-Посадского городского округа получил приглашение принять участие в четырёх номинациях: «Как не любить  мне эту землю» (вокальные ансамбли), «Наполним музыкой сердца» (инструментальные ансамбли), «Живое слово» (художественное чтение) и «Рукотворное чудо» (декоративно-прикладное творчество).

Павловопосадцы откликнулись на это предложение и вместе с другими  ветеранскими коллективами Московской области выступили по всем номинациям.

В Смотре приняли участие коллектив русской песни «Напев» (рук. П. Дубина), народный фольклорный ансамбль «Вечоры» (рук. И. Макшанова), Л. Быстранова и А. Марченко, Г. Васильева. Ираида Макшанова представила на суд жюри костюмы из павловопосадских платков. Моделями для некоторых костюмов стали председатели первичных ветеранских организаций Т. Тюрина и Н. Епишкина.

Всех наших участников наградили Дипломами и ценными подарками.

Подведение итогов Смотра и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвящённом 90-летию Московской области.

По информации заместителя председателя Совета ветеранов Валентины Яшиной

Источник: http://inpavposad.ru/novosti/kultura/delegaciya-pavlovoposadskih-veteranov-prinyala-uchastie-v-oblastnom-smotre-konkurse

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *