14.08.2022

Актер Олег Чернов спел Высоцкого для бойцов подразделения "Пятнашка" в Донбассе

Звезда российских сериалов Олег Чернов в рамках своей поездки в зону спецоперации выступил перед ополченцами легендарного подразделения "Пятнашка".

Звезда российских сериалов Олег Чернов в рамках своей поездки в зону спецоперации выступил перед ополченцами легендарного подразделения "Пятнашка".

О визите артистов в Донбасс сообщил с своем Telegram-канала писатель Захар Прилепин .

Олег Чернов и его коллега по цеху артист Московского Современного Художественного Театра (МСХТ) Руслан Банковский также вручили ополченцам подарки и сделали коллективное фото на память.

Олег Чернов // Фото: соцсети

Ранее, Захар Прилепин сообщал о командировке в Донбасс с гуманитарной миссией народного артиста России Владимира Стеклова и творческой встрече заслуженной артистки России Полины Агуреевой и ее коллег из "Мастерской Петра Фоменко" с жителями Донецка .

В 2018 году актер театра и кино Олег Чернов был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Оказывается, до того как стать артистом он успел поработать и сторожем в краеведческом музее, и монтировщиком сцены, и санитаром скорой помощи, и даже шахтером.

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *