Жить по средствам. Будем планировать бюджет
11 декабря 2019, в 16.00, на 3 этаже в зале заседаний администрации Волоколамского городского округа состоятся публичные слушания по бюджету на 2020 и 2021-2022 гг.
11 декабря 2019, в 16.00, на 3 этаже в зале заседаний администрации Волоколамского городского округа состоятся публичные слушания по бюджету на 2020 и 2021-2022 гг.
Источник: http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/zhit-po-sredstvam-budem-planirovat-byudzhet
Последние новости

Проверка соблюдений требований законодательства Российской Федерации
Сотрудники Следственного комитета РФ по Краснознаменскому гарнизону провели рейд, в ходе которого выявлены нарушители,
Очередную партию гуманитарной помощи доставили из Люберец в зону проведения СВО
15047 просмотров Очередную партию гуманитарной помощи доставили из городского округа Люберцы в зону проведения СВО.
В Верхнем Посаде подростки устроили опасные игры на крыше «заброшки»
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ксения Пашуто Автор: Екатерина Сарычева Жители Верхнего Посада были возмущены, уже не в первый раз наблюдая, как дети разгуливают по крыше 8-этажного заброшенного здания на улице Дзержинского.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения