21.07.2022

Заседание Совета директоров состоялось в Лобне

Состоялась встреча главы городского округа Лобня Евгения Баришевского с представителями бизнеса в рамках заседания Совета директоров.

Состоялась встреча главы городского округа Лобня Евгения Баришевского с представителями бизнеса в рамках заседания Совета директоров.
«Основная цель деятельности Совета директоров – содействие органам местного самоуправления и организациям в реализации социально-экономической, промышленной, научно-технической политики в интересах городского округа и его жителей. Также Совет директоров разрабатывает и рассматривает предложения по вопросу развития сотрудничества между организациями», – рассказал глава округа Евгений Баришевский.
Члены Совета – руководители крупных и средних организаций науки, промышленности, торговли и услуг городского округа, а также Союза «Лобненская торгово-промышленная палата». 
На сегодняшнем участники заседания рассмотрели Положение о Совете директоров, обсудили перспективы работы, назначили заместителей и секретаря Совета. По итогам голосования решено, что посты заместителей займут Дмитрий Вячеславович Краснов и Игорь Витальевич Ходин, секретаря – Евгений Иванович Кошкин. Дополнительно обсудили меры поддержки бизнеса. 
Заседание Совета директоров проводятся не реже одного раза в квартал, а при необходимости рассмотрения отдельных вопросов – внепланово.

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *