11.08.2022

Щёлковские семьи с детьми из Донбасса посетили на бесплатной основе мюзикл "Красная шапочка"

10 августа более 50 семей с детьми из Донбасса на бесплатной основе посетили зал "Моспродюсер" в г.Москва мюзикл Евгения Крылатова "Красная шапочка и серый волк".

10 августа более 50 семей с детьми из Донбасса на бесплатной основе посетили зал "Моспродюсер" в г.Москва мюзикл Евгения Крылатова "Красная шапочка и серый волк". Представление очень понравилось и детям и родителям. Семьи выражают благодарность за внимание к ним и заботу председателю общественной палаты г.о.Щёлково Рушану Махмутову и Администрации г.о.Щёлково за предоставленный транспорт.
#опгощ#гощелково#мывместе#детидонбасса

Последние новости

Автоэксперт Кадаков назвал неприятные последствия возвращения на рынок Евро-3

Фото: iStock/kckate16 Главный редактор журнала «За рулём» Максим Кадаков заявил, что возвращение на российский рынок более вредного бензина Евро-3 может повлечь за собой подорожание топлива более высокого класса.

Аналитик Дробиз считает, что зарубежные вина в летний сезон вдвое вырастут в цене

Один из российских производителей вин заявил о подорожании своей продукции с середины мая в диапазоне до 35 %. В целом в летний сезон жителей нашей страны ожидает подорожание практически всей алкогольной продукции.

Онкоотделение Дубненской горбольницы может принять пациентов из других городов

Дубненскую горбольницу посетили руководители здравоохранения Подмосковья и ознакомились с работой онкологического отделения с намерением лечить там пациентов из других городов региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *