30.05.2021

Праймериз на счетном участке в лицее № 2 проходит в штатном режиме

Ступинское информагентство, Виктория Буяновская Предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу на счетном участке в ступинском лицее №2 прохо

Ступинское информагентство, Виктория Буяновская

Предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу на счетном участке в ступинском лицее №2 проходит в штатном режиме. По словам председателя счетного участка Людмилы Солодковой, на участке соблюдаются необходимые санитарные нормы:

- На входе посетителям проводится термометрия, имеются антисептики, выдаются индивидуальные ручки, маски, - говорит Людмила Михайловна. - Также на участке проводится уборка и дезинфекция, она обязательна каждые два часа, но мы делаем ее чаще, чтобы избиратели были в большей безопасности.

Голосование на счетном участке в лицее №2, как и на восьми других работающих сегодня, будет идти до 20:00.

 

 

Виктория Буяновская

Источник: http://instupino.ru/novosti/vlast_i_obschestvo/praymeriz-na-schetnom-uchastke-v-licee-no-2-prohodit-v-shtatnom-rezhime

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *