31.05.2023

Политолог Марков назвал причины отсутствия Путина на инаугурации Эрдогана

Российскую Федерацию на инаугурации вновь избранного турецкого президента представит спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Российскую Федерацию на инаугурации вновь избранного турецкого президента представит спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Политолог Сергей Марков объяснил, почему российский лидер не поедет на данное мероприятие. Об этом сообщают Argumenti.ru .

Он пояснил, что в настоящее время англо-американские спецслужбы делают все возможное, чтобы совершить покушение на Владимира Путина. В связи с этим российскому президенту необходимо одержать победу в спецоперации, после чего совершать мировые поездки.

Отмечается, что также президент РФ не поедет и на саммит Шанхайской организации сотрудничества и саммите БРИКС в ЮАР, которые ожидаются летом.

Автор: Елена Никольская Актуально Фото: [©Александр Демьянчук/РИА Новости]

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *