28.06.2022

Подмосковье – в «Территории общего прогресса»

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Московской области проведен кадровый проект «Территория общего прогресса».

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Московской области проведен кадровый проект «Территория общего прогресса». Организатором проекта выступило Управление развития кадрового потенциала и служебной культуры ФНС России.

Цель проекта: повышение эффективности работы руководящего состава территориальных налоговых органов, направленной на развитие управленческого потенциала и командообразования. В кадровом проекте приняли участие 73 гражданских служащих руководящего состава УФНС России по Московской области и подведомственных инспекций, включая 6 заместителей руководителя Управления, 12 начальников отделов Управления, 33 начальника инспекции, 22 заместителя начальника инспекции. В ходе проекта участники научились выстраивать эффективные отношения внутри команды, определять, формулировать и согласовывать коллективные цели, четко соблюдать баланс индивидуальной и командной мотивации, фокусироваться на действиях, ведущих к желаемому результату. Все сотрудники налоговых органов Подмосковья, принявшие участие в проекте, отметили практичность и полезность полученных навыков в области командного и межличностного взаимодействия. Их применение на практике позволит повысить уровень инициативности и ответственности.

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *