09.12.2022

Леонтьев: мы с трудом изживаем наши иллюзии по поводу Запада

На всю риторику Ангелы Меркель можно взглянуть с другой стороны, заявил ведущий политических программ, вице-президент и пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев.

На всю риторику Ангелы Меркель можно взглянуть с другой стороны, заявил ведущий политических программ, вице-президент и пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев.

Ведущий политических программ, вице-президент и пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев в эфире программы "Формула смысла" на радио "Вести ФМ" заявил, что мы с трудом изживаем наши иллюзии по поводу Запада. "Экс-канцлер Германии Ангела Меркель в интервью Die Zeit дала понять, что правительство (она отделяет германский бизнес от германского правительства) отстаивало строительство "Северного потока – 2" в условиях Минских соглашений, чтобы не раздражать Россию. То есть на всю её риторику, которая была до того, теперь можно взглянуть с другой стороны", – отметил эксперт.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *