Итоги конкурса на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка подвели в Ступине
Ступинское информагентство, Сергей Демянюк На прошедшем совещании в администрации городского округа Ступино 18 декабря были подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка и промышленности.
Ступинское информагентство, Сергей Демянюк
На прошедшем совещании в администрации городского округа Ступино 18 декабря были подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка и промышленности. В числе лучших по новогоднему убранству промышленных предприятий отмечены Ступинская металлургическая компания, Ступинский завод ячеистого бетона и другие. В сфере потребительского рынка отличились торговый центр РАЙПО, пиццерия «Дольче Вита», химчистка «Леда» и культурно-досуговый центр «Юность».
Конкурсная комиссия оценивала праздничное оформление объектов потребительского рынка и промышленности, обращая внимание на соответствие единому стилю «Зима в Подмосковье», на воплощение новых идей при применении световой иллюминации, различных малых архитектурных форм. Председатель комитета по инвестициям, потребительскому рынку и предпринимательству администрации городского округа Ступино Иван Паламарчук отметил, что практически все предприятия, которые находятся в черте города, внесли свой вклад в новогоднее оформление общественного пространства, стремясь создать жителям праздничное настроение.
Заместитель главы администрации городского округа Ступино Лариса Курмаева подчеркнула, что согласно сложившейся традиции ступинские предприятия промышленности, торговли и сферы услуг заранее готовятся к Новому году, украшают здания, помещения и территорию с конца ноября - начала декабря. Вместе с тем, она сделала акцент на формальное отношение к участию в конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка сетевых супермаркетов, пришедших работать на территорию городского округа Ступино. У представителей сферы потребительского рынка, которые не оформили фасады зданий в преддверии новогоднего праздника, осталось немного времени, чтобы их украсить и сделать общественное пространство ещё более красивым.
Татьяна Трусова
Источник: http://instupino.ru/novosti/vlast_i_obschestvo/itogi-konkursa-na-luchshee-prazdnichnoe-oformlenie-obektov-potrebitelskogo-rynka-podveli-v-stupine
Последние новости

Проверка соблюдений требований законодательства Российской Федерации
Сотрудники Следственного комитета РФ по Краснознаменскому гарнизону провели рейд, в ходе которого выявлены нарушители,
Очередную партию гуманитарной помощи доставили из Люберец в зону проведения СВО
15047 просмотров Очередную партию гуманитарной помощи доставили из городского округа Люберцы в зону проведения СВО.
В Верхнем Посаде подростки устроили опасные игры на крыше «заброшки»
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ксения Пашуто Автор: Екатерина Сарычева Жители Верхнего Посада были возмущены, уже не в первый раз наблюдая, как дети разгуливают по крыше 8-этажного заброшенного здания на улице Дзержинского.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований