31.01.2023

Депутаты и молодые парламентарии Люберец помогут жителям в передаче гумпомощи в зону СВО

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Леонид Троицкий в рамках партпроекта «Школа молодого партийца» провел встречу с членами Молодежного парламента округа и партийцами,

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Леонид Троицкий в рамках партпроекта «Школа молодого партийца» провел встречу с членами Молодежного парламента округа и партийцами, во время которой обсудили сбор и отправку гуманитарной помощи в зону СВО.

 

«Встретился с председателем молодежного парламента округа Ашотом Маргаряном и членами партии округа, обсудили возможность передачи гуманитарной помощи в зону СВО. На данный момент сбор проводится в местном отделении партии (ул. Кирова, д. 22) и в Центре помощи семьям мобилизованных (ул. 3-е Почтовое Отделение, стр. 30). Будем прорабатывать вопрос содействия в передаче гуманитарной помощи от жителей округа», – рассказал Троицкий.

 

Он подчеркнул, что в муниципалитете есть большое количество граждан, которые по определенным причинам не могут передать гуманитарную помощь сами. Задача депутатов заключается в том, чтобы каждый желающий имел возможность помочь нашим солдатам, которые сейчас находятся на фронте.

 

Сам Троицкий в рамках акции «Добрые дела» передал продукты и теплые вещи, которые в будущем отправят на новые территории.​

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *