28.03.2024

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте

По его словам, вопрос оказания помощи пострадавшим в трагедии и устранение последствий является центральным в повестке всех ведомств Московской области. Губернатор Московской области Андрей Воробьев оперативно отдал распоряжение оказать родным пострадавших все необходимые меры поддержки.

«Уже на следующий день после произошедшей трагедии в Крокус Сити Холле семьям пострадавших и погибших были направлены первые выплаты. Было принято решение, что по 3 миллиона получат семьи погибших, по 1 миллиону направят пострадавшим, которые находятся в стационаре, а те, кто получил лечение амбулаторно – по 500 тысяч рублей. Кроме того, предусмотрены ежемесячные выплаты детям, зарегистрированных в Подмосковье, чьи отец или мать погибли. А также в обязательном порядке будут компенсированы расходы на захоронение и урегулированы все юридические вопросы», – сообщил Брынцалов.

Секретарь Московского областного регионального отделения партии также заявил, что «депутаты, в чьих городских округах есть родственники погибших и пострадавшие, будут держать на контроле предоставление им положенных выплат, оказывать помощь по всем вопросам. Это наша общая боль и общая ответственность – мы должны быть рядом и помогать людям».

Последние новости

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *