24.06.2022

90 тыс. компаний с недостоверными сведениями исключены из ЕГРЮЛ с начала года

90 тыс. компаний с недостоверными сведениями исключены из ЕГРЮЛ с начала года.

90 тыс. компаний с недостоверными сведениями исключены из ЕГРЮЛ с начала года. В отношении 137 тыс. организаций в реестр были внесены записи о недостоверности данных. Отражение в нем достоверных сведений о юрлицах снижает риски выбора недобросовестного партнера при ведении бизнеса. Компании могут самостоятельно представить актуальные сведения о себе для внесения в ЕГРЮЛ. Это позволит их руководителям и собственникам в будущем избежать ограничений по участию и управлению ими.

Если организации данные не представят, то будут исключены из реестра. Напоминаем, что юрлицо может быть исключено из ЕГРЮЛ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ , если запись о недостоверности сведений о нем находится в реестре в течение более шести месяцев с момента ее внесения.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *