110 переселенцев из аварийного жилья в Рошале получат новые квартиры до конца года
В 2019 в городском округе Рошаль планируется расселить 110 жителей, проживающих в 50 аварийных помещениях площадью свыше 2 тысяч квадратных метров.
До конца года из аварийного жилья в городском округе Рошаль переселят 110 человек, сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.
« В 2019 в городском округе Рошаль планируется расселить 110 жителей, проживающих в 50 аварийных помещениях площадью свыше 2 тысяч квадратных метров », -рассказал глава областного Минстроя.
Новостройка с квартирами для них возводится на улице Октябрьской революции, вблизи дома 24. В настоящее время строители приступили к внутренней отделке помещений, благоустройству прилегающей территории.
« Вручение ключей от квартир планируется в 4 квартале 2019 года », - добавил Р.Тагиев.
В рамках госпрограммы по переселению граждан из аварийного фонда этапа 2021 года в городском округе Рошаль планируется предоставить благоустроенные квартиры 363 жителям, проживающим в 149 аварийных помещениях площадью более 5,3 тысяч квадратных метров.
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией